понедельник, 17 июня 2013 г.

про кровь

Наша кровь таит множество загадок. Она - основа жизни и работы организма. Полностью все ее качества и свойства не изучены и до настоящего времени, но учеными давно доказано, что группа крови напрямую влияет на характер человека. А в таких странах как Япония группа крови обязательно учитывается при приеме на работу. И если у нас в России спрашивают: «Какой у вас знак зодиака?» — то в Японии — «Какая у вас группа крови?» По мнению японцев, кровь в большей степени определяет характер и индивидуальные особенности человека, чем далекие звезды.
В настоящее время различают четыре группы крови.
Первая группа крови. Ею обладают от 40 до 50% всех людей.
Люди, обладающие первой группой крови, как правило, самовлюбленны, имеют склонность к эгоизму, звездной болезни, абсолютно не терпят никакой, даже самой невинной критики. Они целеустремлены, хотят брать все от этой жизни, неудачи их не закаляют, но ужасно злят. Они не склонны считаться с мнением других людей, целиком и полностью полагаясь на собственное мнение. Всегда стремятся к лидерству. Способны «шагать по трупам». Обожают лесть. 
Мужчины: Натуры самолюбивые. Уверены в себе до неприличия. Охотники до чужих недоступных женщин, которых непременно стараются завоевать. Любят видеть себя впереди, «на лихом коне». Никогда не упустят случая лишний раз прихвастнуть и пустить пыль в глаза. Частенько становятся тиранами в семье. На работе это высокомерные и властные начальники. 
Женщины: Очень ревнивы, напористы. В отношениях с мужчинами коварны. Они действуют либо хитростью, либо напрямую « Берут быка за рога». Для достижения цели сгодятся любые средства, яркий макияж, вызывающая мини юбка, откровенный топик, внезапная беременность и так далее. Если они вдруг решили похудеть, то идут в своем намерении до конца и могут уморить себя голодом. Легко впадают в неконтролируемую амбициозность. В семье всегда стараются занять главенствующую роль. Типа, «Весь дом на мне». Склонны к тому, чтобы контролировать буквально каждый шаг своего мужчины. 

Вторая группа крови. Ею обладают 30 — 40%.
Люди, обладающие второй группой крови – это земледельцы. Их тянет к земле. Родившись в деревне, они зачастую так и остаются там жить. А городские обладатели второй группы крови либо обзаводятся дачей, либо частным домом, либо просто любят очень часто выезжать на природу. Они упрямы. Им всегда что-то мешает полностью расслабиться. Их эмоциональность, ранимость и чувствительность иногда становятся причиной раздражительности, вспыльчивости.
Мужчины: Относительно покладисты, склонны к компромиссу. Могут ужиться в любых условиях. Приспособиться к чему угодно. Неплохие семьянины. Частенько терпят сварливых жен, но не подают на развод. Если задумали что-то, то идут до конца и, как правило, добиваются того, чего хотят. В карьерном росте могут достичь неимоверных высот. 
Женщины: Зачастую домовиты, склонны к соблюдениям всякого рода традиций, в любой ситуации стараются вести себя прилично. Они застенчивы, им трудно первой признаться в любви, они ожидают первого шага от мужчины и, наверное, поэтому частенько бывают несчастливы в личной жизни. Они негативно относятся к случайным связям, секс они связывают только с серьезными отношениями. Они хорошие и верные жены. Но если измена все-таки и произойдет, то женщина со второй группой крови постарается сделать все, для того чтобы ее муж никогда не узнал об этом. Очень уязвимы, тяжело переносят обиды и огорчения.

Третья группа крови. Ею обладают 10 — 20%.
Люди, обладающие третьей группой крови легки и бесшабашны. Им наплевать на тягу к власти и обогащению. К отсутствию денег они относятся довольно спокойно и даже немного по-философски, и наверное именно поэтому деньги к ним липнут сами. Люди с третьей группой крови более терпимы, более контактны. Могут примирить тех, кто поссорился. Легко разруливают любую массовую драку или скандал. Могут договориться с кем угодно и о чем угодно. Справедливости ради нужно сказать, что третья группа крови обеспечивает человека великолепной интуицией, поэтому их решения в подавляющем большинстве случаев оказываются верными. 
Мужчины: Обожают чувствовать себя независимым и гордятся этим. «Кот, который гуляет сам по себе» можно сказать про мужчину с третьей группой крови. Они любят очаровывать женщин. Не завоёвывать, а именно очаровывать, чтобы женщина бежала потом за ним на край света, как безумная. Секс для них это как приятный досуг, который ни к чему не обязывает. Эти мужчины легко приспосабливаются к обстоятельствам, не впадая в депрессию из-за того, что автобусную остановку перенесли на сто метров дальше. Но склонность к независимости может довести их до абсурда.
Женщины: Это прирожденные кокетки. Флирт и умение нравиться – вот что главное для женщины с третьей группой крови. У них всегда можно найти журнальчик последней моды, расспросить о новостях из жизни звезд. Они могут с легкостью расстаться с последними деньгами, но зато приобрести модную сумочку или топик. Тщательно следят за собой и просто убивают себя всякими диетами, приходя в ужас от лишне набранного грамма. Возможно, они не очень умны каких-то других вещах, но зато прекрасно разбираются в косметике, манере одеваться и умении подать себя с наиболее выгодной стороны. У них очень много друзей, как своего, так и противоположного пола. 

Четвертая группа крови. Ею обладают только 5% людей.
Люди, обладающие четвертой группой крови очень тяжелы на подъем. Если они прилепились к чему-то по жизни, то уже вряд ли когда-нибудь оторвутся. Они не любят быстрых и скоротечных решений. Никаких взрывов и шараханий. Они легко завоевывают симпатию окружающих, но лишь на короткое время. Частенько впадают в «высосанные из пальца», надуманные депрессии, которые появились на пустом месте. Зачастую люди с четвертой группой крови душевно одиноки и глубоко несчастливы в личной жизни. И даже в кругу близких и любящих людей они чувствуют в своем сердце тоску, холод и одиночество. Очень склонны к мистике.
Мужчины: Харизматичны и талантливы, но частенько сами губят в себе свои способности. Очень подозрительны и недоверчивы ко всем окружающим. Их не привлекают обычные женщины, но лишь совершенства. Женщина обязательно должна чем-то отличаться, либо красотой, либо карьерой, либо прославившимися в чем-нибудь родственниками. Но, даже, и женившись на своем идеале, мужчины с четвертой группой крови редко бывают довольны своим выбором. Склонны к мимолетным романам и беспорядочным связям. Курортные и служебные романы им согревают душу. Живут по собственным установленным правилам. 
Женщины: Про женщин с четвертой группой крови говорят, что они не знают, чего хотят от жизни. Так по крайней мере выглядит их поведение со стороны. Они все время в поиске. Новые лица, новые отношения, новые заботы. Они все время жалуются на судьбу и зачастую на самом деле одиноки, потому что редко с кем могут ужиться. Любят погоревать, пожалеть себя и поплакать в подушку. Хоть и мечтают о семейном очаге и счастье, но не очень хорошие хозяйки и верные жены. Склонны к состраданию и просто обожают быть посвященными в чьи -либо тайные секреты.


Ученые выявили взаимосвязь между сексуальностью и группой крови. В результате длительного социологического исследования, в котором приняло участие несколько тысяч человек, выяснилось, что сексуальность зависит не только от внешности или особенностей характера, но и от группы крови.

Так, оказалось, что обладателям первой группы крови свойственен как мощный сексуальный темперамент и любовь к разнообразным экспериментам, так и ветреность и непостоянство.

Люди со второй группой крови, может быть, и не поражают своего партнера необычными сексуальными изысками, но зато надежны во всех отношениях — с такими, как говорится, хоть огонь, хоть в воду романтических приключений.

Человеку, в жилах которого течет кровь третьей группы, присущи романтизм и чувственность, которые он с упоением реализует в постели.

В свою очередь, партнер с четвертой группой крови выбирает не умом, а сердцем — в сексуальных отношениях важную роль для него играет доверие и искренность ответных чувств.


1 комментарий:

  1. Японцы уверены, что на характер человека влияет группа крови. А вы согласны с этим утверждением?
    Японский ученый Масахито Наоми, на основании исследований вывел такую зависимость между группой крови и характером человека.

    Первая группа крови — самураи. Эти люди обладают ярко выраженными лидерскими качествами. Они амбициозны, самоуверенны, как правило, занимают высокие должности.

    Вторая группа крови — крестьяне. Это перфекционисты. Такие люди консервативны во всем, они чтят традиции и не привыкли менять свои привычки и уклад жизни. Он достаточно сдержаны, упрямы, на все имеют свое мнение.

    Третья группа крови — торговцы. Оптимистичные, страстные натуры. Могут быть эгоистичны, на первое место всегда ставят свои интересы, никогда не упустят своей выгоды.

    Четвертая группа крови — ремесленники. Характер по группе крови этих людей характеризуется рациональным складом ума. Они настойчивы и могут быть злопамятны.

    Японцы, даже в вопросах любви склонны выбирать свою половинку по группе крови. Японский профессор Фурукава Такеши разработал теорию, как группа крови влияет на характер и поведение людей. Японцы в выборе возлюбленных склонны обращаться не к гороскопам, а ищут близкий характер по группе крови.

    Так, например:

    1 группа крови
    Мужчина. Целеустремленный, всегда стремится добиваться поставленных целей. В семейной жизни надежен, на него можно положиться. Однако такой волевой характер иногда приводит к излишней агрессии. В таком случае надо лишь переждать, пока буря уляжется.
    Женщина. Амбициозна, вся в делах и заботах, иногда на близких совсем не остается время. Нужно остановиться и оглянуться, иначе много прекрасных моментов уйдут безвозвратно. Хорошая совместимость с партнерами 1, 2 и 4 группы крови.

    2 группа крови
    Мужчина. Любит брать заботы на себя. Но часто, решение проблемы затягивает надолго. Поговорка “семь раз отмерь — один отрежь”, как будто про него. Только он не семь раз отмерит, а целых 77 раз. Наберитесь терпения и не требуйте от такого человека быстрых решений.

    Женщина. Часто бывает не уверена в себе, ее мучают сомнения. Ей трудно дается принятие решений, даже в мелочах. Чтобы отношения были гармоничными ей нужны доверительные отношения, похвала и комплименты. Такой женщине важно чувствовать заботу и поддержку. Хорошая совместимость с партнерами первой и третьей групп крови.

    3 группа крови
    Мужчина. Человек-праздник, фонтан улыбок и море обаяния. Поддержит разговор на любую тему. При всей своей открытости, в глубине души очень недоверчив, и душу откроет не всем. Чтобы стать ему по настоящему близким человеком, нужно еще заслужить его доверие.
    Женщина. Очень любит быть в центре внимания. Любит праздники, веселье, а в будние дни ей скучно. Для такой женщины надо создавать праздники почаще, а то она заскучает. Хорошая совместимость с партнерами 2 и 4 группы крови.

    4 группа крови
    Мужчина. Всегда готов придти на выручку. Но душу никогда не откроет до конца. Чтобы жить с ним счастливо, такому человеку нужно дать чуточку свободы.
    Женщина. Роскошная таинственная, всегда новая. С такой женщиной нужно быть уважительным, она прекрасная жена и друг. Главное ее не разочаровывать. Хорошая совместимость с партнерами 1,3 и 4 группы крови.

    Группа крови влияет не только на характер, но и на мужской темперамент и верность. Такие исследования провели бразильские ученые, исследовав темперамент 3500 мужчин. Так, мужчины с 1 группой крови очень редко “ходят налево”. Самый высокий процент женатых у этой категории. Представители второй группы время от времени, не прочь поразвлечься на стороне. Но в интимные отношения при этом вступают нечасто. Мужчины с третьей группой крови всегда готовы завязать знакомство и продолжить его в более тесной обстановке.

    ОтветитьУдалить